Глупые вопросы от блондинки

Главная Форумы Задать вопрос Глупые вопросы от блондинки

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4735 Score: 0
    Шпилька
    Участник

    Я очень благодарна форумчанам за помощь, но, поскольку мне постоянно безумно стыдно за мои примитивные вопросы, решила открыть эту тему. Пусть мне будет постоянно стыдно в одном месте, а не по все форуму… (((((((((((

    Я подаю на СетПараметрс список разных элементов, а в результате получаю список только из первого элемента. В результате у меня все гильзы для трубопроводов одного и того же диаметра… Первой гильзы…

    #4740 Score: 0
    Шпилька
    Участник

    Забыла листкриэйт… Вопрос закрыт…

    #4753 Score: 0
    Шпилька
    Участник

    Подскажите, пожалуйста нод, который показывает угол наклона вектора к осям (X, У, Z). Ну, если таковой имеется. Я перекопала по поиску на angle, но не нашла…

    #4758 Score: 0
    Khasan Mamaev
    Модератор
    186 pts

    Есть нод Vector.AngleBetween на вход которого подаются два вектора а на выходе получается искомый угол. Чтобы получить углы между данным вектором и координатными векторами нужно на вход этого нода подать свой вектор и например Vector.XAxis

    #4759 Score: 0
    Шпилька
    Участник

    Хасан, спасибо!

    Пошла подавать… )))

    #4787 Score: 0
    Шпилька
    Участник

    Доброго времени суток!

    А можно вручную выбирать объекты, чтобы создавался список? Если я беру Селект Модал Элемент, то он выбирает только один элемент… А хочется выбирать много, и чтобы создавался список…

    #4788 Score: 0
    Khasan Mamaev
    Модератор
    186 pts

    Вы уж повнимательней смотрите наши ролики) https://www.youtube.com/watch?v=_ycVPqJZGUA

    #4789 Score: 0
    Шпилька
    Участник

    Хасан, я очень внимательно смотрю Ваши ролики, просто… до этого я еще не добралась! ))) Он один из последних…

    Хасан, спасибо!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.