Копирование нодов с помощью удержания клавиши Ctrl

Главная Форумы Разное Список желательных изменений Dynamo Копирование нодов с помощью удержания клавиши Ctrl

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #311 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    собстна пожелание в заголовке поста.
    как это должно работать:
    1) наводишь мышкой на нужный нод
    2) нажимаешь и удерживаешь клавишу CTRL (левый)
    3) нажимаешь левую кнопку мыши и удерживаешь
    3) передвигаешь мышку на свободный участок (за мышкой следом передвигается силуэт будущего нода)
    4) нод скопирован, можно отпустить мышку Ctrl и левую кнопку мыши

    Желательно улучшить вытаскивание нодов с боковой панели (не всегда это срабатывает так как надо)
    Желательно в стороне (например, сверху) создать панель с раскрывающимся списком последних выбранных нодов
    или сделать настраиваемую панель с нодами (накидать туда, например, наиболее часто используемых)

    #314 Score: 0
    Khasan Mamaev
    Модератор
    186 pts

    Будем все же надеяться, что наши пожелания будут учтены. Было бы неплохо, чтобы эти пожелания сразу как то грамотно оформлялись, на мой взгляд заводить для каждого пожклания новую тему не очень хорошо

    #315 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    если сюда (или в любой другой единый пост) добавлять новые пожелания, то они затеряются между флудом ))
    лучше заводить отдельную тему на каждое пожелание с подробным описанием (как я это сделал) и в этих в темах обсуждать предложения, проводить усовершенствование, предлагать дополнения, исключения и пр.
    а уже потом при отправке мы темы соберем в одну.
    я считаю так будет правильнее.

    #647 Score: 0
    Dmitry_dronov
    Модератор
    50 pts

    да согласен. так вроде бы логичнее.
    возможность быть такая должна.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.