Копирование параметров

Главная Форумы Dynamo Ноды Копирование параметров

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3253 Score: 0
    Аноним
    Неактивированный

    Возникла необходимость для копирования значения параметра для витража, например “Длина” (тип данных Число) в другой произвольный параметр (тип данных текст), т.к. не получается сделать спецификацию по установленному в организации стандарту. Если тип данных будет  “Текст”, то у меня получится сделать какие-то манипуляции со спецификацией.

    не смейтесь сильно, по поводу моего творчества

    если у Вас есть какие-то другие варианты по решению этой проблемы, то буду очень благодарен

    #3258 Score: 0
    Аноним
    Неактивированный

    Как скопировать из одного параметра стены в другой с помощью Динамо?

    #3259 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    вот так можно преобразовать цифры в текст

    Скрипт.dyn (dynamo 1.0.0 новая)

    #3264 Score: 0
    Аноним
    Неактивированный

    Спасибо большое за помощь!!!!!!!!!!!

    #3274 Score: 0
    Аноним
    Неактивированный

    Попробовал для всех стен сделать, не получилось. String Split выдает пустой лист. Как работает этот нод я не понял, если можно помогите пожалуйста. 

    #3298 Score: 0
    Аноним
    Неактивированный

    Подниму, очень нужно скопировать параметры всех витражей в другой параметр витражей, для редактирования спецификации, не думайте, что я просто из какого-то нездорового любопытства интересуюсь. Помогите, пожалуйста.

    #3300 Score: 0
    Khasan Mamaev
    Модератор
    186 pts

    String Split режет текст по заданному символу. А для перезаписи параметров можно использовать показанный выше код, только выкинуть ноду между GetParam и SetParam, ну и соотвественное написать имена параметров откуда берутся и куда записываются

    #4293 Score: 0
    Вячеслав
    Участник

    Добрый день!

    Есть проект ОВ, выполненный в ревите с надстройкой маджикад. Соответственно, у воздуховодов есть расчетный параметр “расход”, который заполняется маджикадом при балансировке системы. Попытался перенести расход в другой параметр – “Марка” с помощью нодов, указанных выше. Расход переносится некорректно. Скажем, из 4400 получается 86,3574 – откуда берутся такие цифры – непонятно. Например, параметр “длина” переносится без проблем. А с расходом какая-то беда. Может, кто сталкивался?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.