Ноды Cycle & OfRepetedItem

Главная Форумы Dynamo Ноды Ноды Cycle & OfRepetedItem

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018 Score: 0
    Евгений Колчин
    Участник
    11 pts

    Добрый день, Форум) Возник вопрос при применении нодов Cycle & OfRepetedItem к элементам геометрии Dynamo их реально число увеличивается, или это только ссылки? Ещё если мы размножаем скажем лист содержащий типы стен этими нодами. И если конвертируем этот лист в текст, и потом уже будет размножать, влияет ли это на скорость обработки данных?

    #2022 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    я не понял вопроса.

    что это за нод? в каком пакете скачать?

    желательно скриншот прикладывать.

    #2023 Score: 0
    Евгений Колчин
    Участник
    11 pts

    Эти ноды.  Мне как обычно сложно формулировать вопрос, для меня так все же очевидно)))

    #2024 Score: 1
    kulkul
    Участник
    47 pts

    Below are the example of list.cycle and list.repeated items.

     

    #2025 Score: 0
    Евгений Колчин
    Участник
    11 pts

    I know how it use. But I don’t understand how it affect if we repeated geometry Dynamo

    #2026 Score: 0
    Alexandr Popov
    Модератор
    44 pts

    Когда ты удаляешь или дублируешь списки в динамо, ревитовские объекты не затрагиваются (например если удалить дверь из списка выборки всех дверей ревита, то дверь в ревите не удалится, если ты об этом)

    #2028 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    Жень, а чего бы тебе  самому не попробовать их применить и потом здесь написать итоги опыта.!? (4 часа прошло с момента как ты спросил, уже бы все сделал пару раз)))

    update: для меня открытие, что есть циклы в нодах, а я, дурак, полез в питон..

    #2037 Score: 0
    Евгений Колчин
    Участник
    11 pts

    Я использовал их уже месяц как с ними играю, по разному, просто вот интересно как влияет на скорость просчета. Если я скажем размножать объект ревита или динамо, или же это просто в текст превращу. Думал может кто знает.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.