Получить элемент в подлисте по индексу

Главная Форумы Задать вопрос Получить элемент в подлисте по индексу

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7752 Score: 0
    Шпилька
    Участник
    3 pts

    Hi, Kulkul! Very glad to see and to read you.I read many your posts!!!

    Yes, I try to find this way! And I am very-very happy that your version without Python! I shall try both variants…))) With Python and without.

    Хасан, я хочу эти цифры засунуть в общие параметры. Может я что здесь не нашла, но… построить цепочку для слаботочников для кабельного журнала. Сам кабельный журнал я плохо себе представляю, пока только хочу, чтобы от панели до терминала элементы выкладывались по порядку. В теме Визуализации электрических цепей есть ссылка на скрипт, где в Пайтоне раскидывается на два листа – панели и элементы… Вроде бы все вытаскивается, но… не могу пронумеровать…

    Совсем жутко непонятно написала? Я старалась…

    Но… судя по ситуации, мир обречен на Пайтон…(((

     

     

    #7755 Score: 0
    Khasan Mamaev
    Модератор
    186 pts

    Отчего же такое отношение к Питону?) На мой взгляд это хорошо

    #7771 Score: 0
    Шпилька
    Участник
    3 pts

    По опытным данным сработал вариант Кулкула. Пайтон скрипт я списывала оооооооочень старательно, но.. ничего не получилось… Быстрее всего, я там или пробел пропустила, или каретку потеряла… Если набивать символы, плохо понимая смысл, вряд ли что получится удачного…

    В любом случае, есть абсолютно рабочий вариант! Если кто пойдет по моим стопам – аккуратнее с левелами и переплетениями. В варианте Кулкула их оооочень много, и если ошибиться – ничего не получится…

    Всем большое человеческое спасибо, в первую очередь – за терпимость к смертным! )))

    #7772 Score: 0
    Шпилька
    Участник
    3 pts

    Хасан, да я и не говорю, что плохо… У нас на АВОКе, в ревичьей теме, год-два назад мы обсуждали что… не помню что, но разговор был в контексте Дайнемо… Кажется, про слияние параметров (тогда в Ревите не было этой темы) и один форумчанин написал:

    – Когда вас читаешь, не то, чтобы учить Ревит не хочется… ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

    Раньше же было одно и то же год за годом,  а сейчас…

    Кстати, если у меня хоть что-то получается в Дайнемо, то это Ваша заслуга. Я начинала с Ваших уроков… ну до двенадцатого точно. ((( Стадион постоила, пандус заармировала, радугу раскрасила…

    Спасибо, Хасан!

    #7799 Score: 0
    Khasan Mamaev
    Модератор
    186 pts

    )рад быть полезным

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.