Помогите разобраться с циклом!

Главная Форумы Задать вопрос Помогите разобраться с циклом!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9472 Score: 0

    Здравствуйте! Можно сказать, что с это моё первое знакомство с Dynamo. Вкратце объясню вставшую передо мной задачу: В проекте создал семейство. Мне в цикле нужно задавать ему значение параметра N(1…3000) и на каждое значение экспортировать изображение текущего вида. Сейчас у меня сохраняется только первое изображение из цикла и всё(видимо потому что у последующего фото такое же имя). Сам цикл вроде работает(значение параметра в семействе меняется). Как сохраняемому фото задать изменение имени в цикле? Можно ли как то регулировать его разрешение? P.S. Проверил, в папке остается только крайнее изображение(с конка цикла)

    #9476 Score: 0
    Алексей
    Участник
    5 pts

    Привет

    не совсем понимаю что такое FilePath.Combine

    Предложил бы попробовать записать это через обычную формулу на дизайнскрипте. Два раза Лёвой кнопкой мыши щёлкаешь по свободному месту, появится пустой нод, в нем пишешь: a+b; на вход а подаешь со string,на b ,”с Loopwhile, с выхода на veiwexport…

    На выходе Loopwhile что получается?

    #9477 Score: 0

    Спасибо! Имя файла пишется как надо! На выходе из loopwhile конечное значение цикла (17). Как я понимаю скрипт сначала прогоняет цикл до конца, а только потом отправляет изображение на экспорт. Как поместить эту конструкцию (экспорта) внутрь цикла? Или заменить loopwhile на что-то более подходящее?

    #9480 Score: 0
    Алексей
    Участник
    5 pts

    Полагаю тебе нужно что-то такое:

    https://dynamonodes.com/2017/11/06/element-animatenumericparameter/

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.