Расчетное значение спецификации копировать в параметр как?

Главная Форумы Задать вопрос Расчетное значение спецификации копировать в параметр как?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5168 Score: 0
    iwan4ai
    Участник

    Здравствуйте , хотел скопировать расчетное значение из спецификации в параметр вот этим скриптом,

    Копирование параметров

    и не получилось потому что когда элемент выделяешь на плане расчетное значение не выпадает в свойствах объекта. ?

    #5171 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    ничего не понял… о чем речь?

    покажи хотя бы скрины

    #5185 Score: 0
    iwan4ai
    Участник

    В разделе спецификации, есть кнопочка создать формулу из параметров, то есть вставить расчетный параметр.

    это параметр не видно в свойствах объекта на плане а только внутри спецификации,

    и я хотел чтобы этот расчетный параметр можно было видеть на плане, для этого этот расчетный параметр нужно скопировать в любой другой общий который можно засунуть в аннатации

    #5188 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    1) накидал скрипт
    secdata= UnwrapElement(IN[0]).GetTableData().GetSectionData(SectionType.Body)
    OUT = secdata.GetCellText(IN[1], IN[2])

    2) но я бы все таки через динамо вытащил нужные параметры твоего элемента, произвел бы необходимые вычисления и записал бы в марку, без создания расчетного параметра в спецификации (если он там не нужен)

    #5189 Score: 0
    iwan4ai
    Участник

    Большое спасибо! Второй раз вы мне уже помогли ;))))))))))))   я даже не догадался что можно просто сдублировать формулу в динаме

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.