редактирование нодов

Главная Форумы Dynamo ДизайнСкрипт редактирование нодов

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 6 лет назад сделано art.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7735 Score: 0
    art
    Участник

    Подскажите, а можно редактировать уж существующие ноды? на уровне скрипта? или подскажите папку где они находятся

    хочу сделать стену не по кривой, а по кругу.

    Заранее спасибо.

    #7736 Score: 1
    Шпилька
    Участник
    3 pts

    Я не жуткий специалист по Дайнемо, но… Дело в Ревите. Ревит не может построить стену по кругу. Если Вы попробуете построить стену по кругу, то получите две стены по полукругу… Целиком – никак… Так что стройте через два полукруга, и все получится… Ведь полукруг – это та же курва… ИМХО…

    #7737 Score: 0
    art
    Участник

    Точно, спасибо)

    #7738 Score: 0
    Шпилька
    Участник
    3 pts

    Удачи!

    #7743 Score: 0
    Khasan Mamaev
    Модератор
    186 pts

    Редактировать можно кастом-ноды(они такие со слоями типа). При двойном щелчке мыши нод открывается в другом окне, где можно его редактировать. Нативные ноды редактировать нельзя, но их можно создавать, если есть знания СиШарп

    #7744 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    //Подскажите, а можно редактировать уж существующие ноды? на уровне скрипта? или подскажите папку где они находятся
    Если при двойном клике на ноде он раскрывается в новом окне, то можно. В этом случае скорее всего будет нод питона, внутри которого можно поправить алгоритм.
    Если при двойном клике ничего не происходит, то данный нод написан на C# и скомпилирован в dll
    лежат по этому пути (см. скриншот) (речь про сторонние пакеты).

    В этом случае нужны знания языка С# и методов декомпиляции C# dll (т.е. крайне затруднительно, что-то мне подсказывает, что это не ваш уровень).
    update: Хасан немного опередил. ))

    #7750 Score: 0
    art
    Участник

    Всем спасибо)

    мой план был найти в тексте все слова curve  и заменить их на circle

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.