создание Parts в Python

Главная Форумы Задать вопрос создание Parts в Python

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6308 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    473 pts

    Олег это не влияет (транзакция может быть как в цикле так вокруг цикла).
    Ром, если перевести текст с английского, то звучит следующим образом:
    Один или несколько Ids элементов не подходят для слияния с другими.
    Указанные элементы должны быть всеми Parts, сообщать о том же материале, этапах создания и сноса и иметь непрерывную геометрию.
    Я не знаю как работают эти Parts. Но смысл в том, что соединяемые элементы должны соответствовать друг другу.
    Разбирайся, экспериментируй, перебирай все варианты, начни с простых.

    #6309 Score: 1
    Oleg
    Участник
    28 pts

    Дык в том то и дело, что цикл не успевает дойти до конца. То есть, запускается цикл, добавляется один элемент и запускается метод соединения -> и получается ошибка, поскольку нет второго элемента же. Пусть цикл завершится и пополнится список, а потом запускай метод соединения между теми элементами, что попали в список после прохода цикла.

    View post on imgur.com

    #6310 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    473 pts

    Попытался повторить, чего то у меня тож не получается (мож библиотек каких нет)
    Олег, в чем ошибка? делись секретами ))

    #6311 Score: 1
    Oleg
    Участник
    28 pts

    Этот код работает только с двумя частями, видимо. У тебя в видео будто просто две стены, не взорванная на части.
    Если попробовать запихнуть множество частей, то ничего не выйдет (может, потребуется проверка на принадлежность частей к одной стене, чтобы эти части не пытались сами с собой соединяться).
    Но у автора этого топика был вопрос именно как соединить две части, поэтому всё работает корректно в этом случае.

    вот пруф)

    View post on imgur.com

    #6312 Score: 0
    Ром
    Участник

    да, Олег. Я тоже прихожу к выводу, что должна быть какая-то схема “подгона” добавляемых Parts к первичным Parts. Покажи пожалуйста сам скрипт; у меня вообще никакое кол-во Parts не соединяется.(((

    #6314 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    473 pts

    да Олег, ты прав, я не преобразовал стены в части (никогда не сталкивался ранее), после преобразования все работает.
    Ром вот скрипт:

    #6315 Score: 2
    Legantmar
    Хранитель
    473 pts

    Немного подшаманил ))

    скрипт можно скачать в разделе Скачать

    #6322 Score: 0
    Ром
    Участник

    Спасибо огромное Олег, Legantmar. Буду пробовать. Вы мне очень помогли. Надеюсь у меня тоже скрипт сработает)

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.