Электрические цепи

Главная Форумы Задать вопрос Электрические цепи

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5081 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    сложно гадать, без пациента..

    поставь обычный нод == и сравни свои значения, будут ли все совпадения!? (и тогда будет понятно, от питона это или нет)

    #5123 Score: 0
    Dmitry Shelyago
    Участник
    1 pt

    Добрый день! Попробовал воспользовтаься ==, на этапе , когда соеденил 2 парамтера в 1 строчку и сравнивал строчку из цепей и строчку из силового оборудовнаия. Совпадений по идее должно быть столько, сколько силового оборудования. Но их почему-то меньше (если я всё правильно сделал). Если сейчас не получится, то немного видоизменю файл и смогу прислать в личку( просто политикой компании запрещено это, но если удалить часть информации, то думаю не страшно)

    #5124 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    1) создай копию твоей проблемы (новый тестовый файл без лишнего мусора), но в несколько раз меньше (например, 5 на 5 элементов)
    2) еще раз посмотри http://dynamobim.ru/forums/topic/электрические-цепи/#post-5073
    3) если проблема не решилась, то опиши в чем ошибка, и что хотелось бы ..
    4) выложи rvt и dyn файлы (например на яндекс диск и тут добавь ссылку на скачивание)

    в этом случае возможно (но не обязательно) помощь придет быстрее.

    p.s. не понимаю этих “корпоративных секретов”. мне то это не нужно. и выслать мог бы в личку, а не здесь.

    #5137 Score: 0
    Dmitry Shelyago
    Участник
    1 pt

    Спасибо за обратную связь!

    Сейчас скину тогда файлик, и опишу что хочется и что не получается

    На счёт корпоративной политики с вами согласен, но, к сожалению, так нужно.

     

    #9353 Score: 0

    Как то решили задачу?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.