Семейство в помещении

Главная Форумы Задать вопрос Семейство в помещении

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4564 Score: 0
    Valery
    Участник
    1 pt

    А можно получить всё тоже самое только из общедоступных нодов, а не написанных под мою ситуацию, т.к. задача намного шире чем просто найти пересечения с раковинами. По сути в финальном решении мне нужно найти всё, или определённое оборудование в определённой комнате. Не будешь же ты писать код питона для меня? Или задача решается только так, и знание питона в данном случае обязательно?

     

    #4565 Score: 1
    Valery
    Участник
    1 pt

    Всё заработало, проблема в координатах! ))) Сори и спасибо большое за терпение )

    #4946 Score: 0
    iwan4ai
    Участник

    Овыэшники не пользуются линками помещений из связанных файлов. они для связанных файлов одним нажатием создают пространства (зоны) а потом уже связывают параметры семейств с пространствами… кто нибудь сталкивался с подобным вопросом ? http://dynamobim.ru/forums/topic/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D0%B4/page/2/#post-4945

    #5356 Score: 0
    Ярослав
    Участник

    Valery, не поделитесь в чем была суть проблемы с координатами и как решили? Занимаюсь решением подобной задачи. Никак не могу найти пересечения с семействами из связанного файла. Стоит связь внедрить в проект, тут же пересечения находятся. Думаю проблема с координатами, но не пойму в чем именно.

    #13045 Score: 0
    Yana
    Участник

    Можете, пожалуйста, обновить ссылку? Занимаюсь той же проблемой, не знаю как ее решить. При смещении модели, пространства делаются на основе старых координат, а надо чтоб пространства создавались по текущему местоположению помещений. Помещения подгружены в связной модели. При Внедрить связь (связной модели) в основную товсе окей, но как решить проблему не понятно. У меня два разных скрипта, первый создает пространства на основе помещений связной модели (кстати еще не знаю как решить проблему выбора модели, если подгружено несколько), второй работает с пространствами и объектами как указано выше, ищет пересечения и далее передает параметры, если пересекаются, скрипт сверху от автора темы.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.