ввод значений в python несколькими списками

Главная Форумы Python Помогите с питон кодом ввод значений в python несколькими списками

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3895 Score: 0
    brichev
    Участник
    1 pt

    Добрый день. Вопрос можно сформулировать наверно так: как в python организовать работу со списками что бы из разных списков по индексу последовательно загружались значения. Думаю по картинке все понятно что я хочу сделать есть список точек с координатами X Y Z во вложенных списках . я их разбил на три списка и начал загружать в питон. все свои неудачи выкладывать не стал оставил толко схему что бы не запутывать никого. Пожалуйста помогите питоном получается заниматься не очень часто , пытаюсь что то почитывать что бы разобраться в его синтаксисе и в теории вроде что то понимаю ,но на практике не могу решить простейшей задачи.

    #3896 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    #3897 Score: 1
    brichev
    Участник
    1 pt

    Спасибо за быстрый ответ к сожаления я не разобрался как использовать данную подсказку для моего случая.

    Возможно я плохо сформулировал вопрос.

    Постараюсь выразиться более образно.

    #3898 Score: 0
    brichev
    Участник
    1 pt

    Как можно видеть из изображения у меня есть дракон Autodesk.Revit.DB.XYZ() и мне его нужно накормить первым, вторым ,третим и компотом. но каждая из голов заказала разные блюда. Каждой голове индивидуальный официант подносит каждое блюдо одновременно с другими официантам что бы внутри дракона блюда соединялись по правилу(  суп с супом, горячее с горячим) , а мне нужно получить продукт жизнедеятельности дракона согласно этому правилу . Простите за наивное объяснение , но пока не смог сформулировать по другому

    #3899 Score: 2
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts
    1. у тебя не в том месте прописано RevitAPI (воспользуйся готовым шаблончиком или скачай пример внизу
    2. можно, но не нужно писать целиком Autodesk.Revit.DB.XYZ, достаточно просто XYZ
    3. пример
    #3900 Score: 0
    brichev
    Участник
    1 pt

    Спасибо огромное. Нет слов выразить как я рад вашей помощи. Низкий вам поклон.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.