"пустое имя пути не допускается" при установке пакета для Dynamo

Главная Форумы Задать вопрос "пустое имя пути не допускается" при установке пакета для Dynamo

Помечено: ,

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7926 Score: 0
    Владислав
    Участник

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Я столкнулся с проблемой установки пакетов, а именно пытался на Dynamo 1.2, 1.3.0 и 1.3.2 установить пакет Prorubim DS Common Kit в операционке Windows7.
    Пакет начинает загружаться, но после выдаёт ошибку “пустое имя пути не допускается”. При этом, сначала мне удалось установить несколько других пакетов. Но думаю проблема не в самом DS Common Kit, т.к. в первый раз ошибка вылетела на ClockWork, а потом на DS Common Kit. Суть в том, что после этой ошибки, другие пакеты уже не устанавливаются и выдают ту же ошибку. Каждый раз после её появления приходится переустанавливать динамку, т.к. больше ничего поставить нельзя.

    Решил проблему я просто: с компа, где были установлены те же пакеты на туже версию динамки, просто скопировал их из/в папку C:\Users\%User%\AppData\Roaming\Dynamo\Dynamo Revit\1.3\packages
    Но такое решение не камильфо, т.к. даже скачать в папку из менеджера загрузки пакетов не получается – только если скопировать с рабочего компа.

    Сам грешу на семёрку (т.к. копировал я с 8.1, где всё вставало нормально), либо на отсутствие каких-нибудь фишек типа JavaScript или ещё чего (т.к. система нулёвая и поставил ещё не все полезности).

    Поиск в интернете к моему удивлению ничего не дал, поэтому если кто знает, как решить, поделитесь пожалуйста рецептом.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.