Скрипт размеры между осями и стенами

Главная Форумы Задать вопрос Скрипт размеры между осями и стенами

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4741 Score: 0
    KhonVlad
    Участник

    http://dynamobim.ru/cmdownloads/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B9/#description данный скрипт не работает в 2017ой версии не могу понять причину. само динамо не дает ошибок. все списки правильные после сортировок выдаются.. в чем причина?

    #4742 Score: 0
    Legantmar
    Хранитель
    474 pts

    если сцена пустая, то нужно поставить хотя бы один размер руками

    и да, в 2017 к осям размер не ставится, если поправишь дай знать )))

    #4760 Score: 0
    KhonVlad
    Участник

    запустил в 15 и в 17….все списки и данные идентичны….я не понимаю где может быть ошибка…в 16ом кстати тоже не работает…но все команды апи те же…даже не понятно где загвоздка. я выводил все списки которые анализирует динамо и в 16ом и в 15ом и в 17ом все идентично

    #8138 Score: 0
    Yrij
    Участник
    2 pts

    Приветствую всех!!!

    Попробовал данный скрипт, всё прекрасно. Спасибо Legantmar, за его работу и труды! В том, что не цепляется размер к осям, большой проблемы не вижу.

    У меня вопрос в другом. Т.к. я конструктор, то мне больше нужен скрипт простановки размеров с привязкой к каркасу несущему.

    Знаний в Python пока малова-то. Попробовал в коде заменить категорию на StructurallType, но ожидаемо получил ошибку.

    Подскажите, можно-ли этот код допилить под несущий каркас.

    У меня семейство опор трубопроводов сделано каркасом несущим. Вот их и надо на планах образмерить.

    Подскажите, что делать и в каком направлении двигаться.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.