Баг ли это?!

Главная Форумы Задать вопрос Баг ли это?!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5925 Score: 0
    ИваСерж
    Хранитель
    134 pts

    Тогда может, фантомы вовссе не фантомы?
    Я бы проверил:
    1. На каком уровне они установлены? В спецификации уровень должен прописываться.
    2. Взял бы из одного элемента точку и провел построил бы из неё линию в 0,0 – Посмотрел бы, может этот элемент просто скрыт на виде, может, “улетел” вдаль и т.п.
    Потому, что есть в спецификации – есть в динамо. Функционал работает верно.

    #5926 Score: 0
    Ренат Я.
    Модератор
    79 pts

    т.е. из скрина видно что параметр Отвод не равен параметру Размер, поэтому фантомы и мерещятся)) а вот что делать с лишними отводомами 76х5 , можно попробовать удалить их из базы Ревита с помощью одноименного нода Element.Delete

    #5927 Score: 0
    Slava
    Участник
    1 pt

    Ренат Я, интересный способ, спасибо. После всего этого, придется делать общий фильтр, а то тут отводы, там еще что…

     

     

    #5928 Score: 0
    Slava
    Участник
    1 pt

    ИванСерж, в том то и дело как показано выше, в спецификации ревита одно, а в динамо другое, и это лишь то, что я заметил глазом, не уверен теперь в трубах и т.п.

    #5929 Score: 0
    Ренат Я.
    Модератор
    79 pts

    видимо у вас как-то странно маркируется отвод

     

    в том то и дело как показано выше, в спецификации ревита одно, а в динамо другое, и это лишь то, что я заметил глазом, не уверен теперь в трубах и т.п.

    ну просто разные параметры вытаскиваете в ревите и в динаме)

    #5932 Score: 0
    Slava
    Участник
    1 pt

    Нет тут как раз все верно, “Размер” это типоразмер соеденителей по условному проходу, он стандартый системный. Заполняется через дефис по количеству соеденителей

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.